Здраствуйте делал машину на СТО менял подшипник ступицы передний проехал на нём 7км заболталось колесо позвонил сказал приехал мастер посмотрел тот который делал сказал подшипник брак нужно новый покупать как вернуть деньги с них обратно
Здравствуйте, Алексей! Первым делом, нужно подготовить и передать в автосервис письменную досудебную претензию в двух экземплярах. Результат во многом зависит от того, насколько грамотно она составлена.
Кто покупал подшипник - Вы или сервис свой предоставил? Если Вы то сервис тут не виноват, а если сервис - пусть меняют на новый.
Я сам покупал новый в упаковки с чеком его просто когда присовали раздавили прессом
Вина сервиса.
Ну вот а они не хотят менять сказали подшипник бракованный был