Снятие ограничений с карты?

Здравствуйте. Как и куда подать жалобу на банк, чтобы сняли ограничения с карты на снятие и перевод денег. Даже пополнить баланс мобильного телефона не могу. Я сейчас на СВО и лично приехать не могу. Как быть?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Подать жалобу на банк можно через Банк России онлайн - через интернет-приёмную на официальном сайте регулятора. Также возможно обращение через доверенное лицо на основании нотариально удостоверенной доверенности. Банк заблокировал операции по какому основанию - в связи с подозрительными операциями или по иным причинам, указанным в уведомлении?

✅В СЕТИ! КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЛАТНАЯ! WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Направить в ЦБ жалобу можно и через интернет.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Павел

Куда именно, можно ссылку?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для начала нужно знать причину таких ограничений

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!
Павел

Так не говорят

Таскаева Юлия Анатольевна
Таскаева Юлия Анатольевна Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Тогда вопрос решить не получится, не зная причину

Прозорова Наталья Александровна
Отвечает юрист

Готова помочь решить Ваш вопрос, пишите в контакты!

Для юридической консультации свяжитесь со мной Телеграмм: @superkonsalting!, WhatsApp Web, MAX! Напишите отзыв, если я смогла Вам помочь! Буду Благодарна!