Как должны считаться отработанные часы у сторожа в школе. По факту или по производственном?

Как должны считаться часы у сторожей , по факту отработанного времени или по производственному календарю?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. По фактически отработанному времени

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!
Ирина
Благодарю за вашу помощь, Юлия Анатольевна, вы очень мне помогли!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

По факту, но начисляют зарплату по календарю.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ирина
Вчера в 18:50

Почему считают по факту, а начисляют по календарю?