Здравствуйте! Я разведена, двое детей. В данный момент живу с новым молодым человеком,тоже разведен,двое детей ,выплачивает алименты. Можем ли мы расписаться,при этом не потерять никаких пособий ?И возможно ли усыновить детей моему молодому человеку и ничего не потерять?
Здравствуйте! Если хотите получить четкий ответ, задавайте более конкретно. В вашей ситуации Вам не помешает обратиться в Социальный Фонд России с письменным и конкретным запросом.
Какого рода пособия вы получаете?