Пособие на детей?

(1 ответ)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если бывшая жена пытается оформить пособие на детей с 8 до 18 лет, но у нее не стоит штамп в паспорте о разводе и нет свидетельства о расторжении брака, и она пытается его оформить с помощью свидетельства о расторжении брака бывшего мужа и может ли она оформить ее по этому свидетельству или ей что-то будет грозить за это

Шмидт Светлана Александровна
Шмидт Светлана Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Не важно, какое свидетельство она прикладывает, Ваше или свое. Важен сам документ. Штамп в паспорте не играет большой роли, если честно уже. Ей ничего не грозить. за оформление пособия
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве