Покупка подписки Тг-премиум?

Здравствуйте! Хочу купить подписку в телеграмм 07.05.2026 , не запрещено ли в нашем законе это? Мне ничего за это не будет? Или уже это незаконно и лучше не покупать? Помогите пожалуйста! Спасибо !

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Приобретение платной подписки в мессенджере не запрещено российским законодательством для физических лиц. Ответственность за данное действие не предусмотрена. Вы приобретаете подписку для личного использования или в рамках предпринимательской деятельности?

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!
Гость

Для личного использования.

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Нет, это не запрещено.

Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно, низкие цены). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, юрист Довгань Д.А.
Гость
Денис Александрович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!