Как подтвердить источник дохода в телеграмм кошельке, если деньги пришли с вебкам сайта?

Вывела с Chaturbate 2500$ на телеграм кошелёк, транзакцию поставили в обработку, спустя несколько часов запросили дополнительные документы, подтверждающие источник доходов. Согласно политике телеграм, я имею право выслать скриншоты успешных транзакций вывода средств с аккаунта стороннего провайдера услуг, если поступление осуществилось непосредственно от этого провайдера. Вопрос в следующем, можно ли вообще показывать тг кошельку, что деньги получены с вебкам сайта? Формально ведь вебкам в России не запрещен.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Телеграм-кошелёк интересует лишь законность и происхождение денег. Вебкам в РФ не запрещён, поэтому спокойно пришлите: 1) скриншоты личного кабинета Chaturbate с вашим ником и выпиской «Payout $2500», 2) письмо-подтверждение от сервиса или банковский чек их перевода. Для надёжности добавьте ИНН самозанятого или справку об уплате налога. Этого достаточно, блокировку снимут.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Огромное спасибо, Евгений Константинович, за ваш профессиональный совет!