Здравствуйте! Помогите вывести средства с платформы Playerok. Как правильно сформулировать сообщение-претензию в техподдержку для вывода средств, либо оформить чарджбек через банк. Я покупатель. Вначале меня ввел в заблуждение один продавец и услугу не предоставил. Деньги были переведены с карты. Потом я сделала ещё один перевод, потому что продукт другого продавца стоил дороже. Продавец также ввёл меня в заблуждение и ещё и оскорбил в сообщении,, что он мне ничего не должен и продукт стоит дороже в два раза. В итоге, услуга не была оказана
Здравствуйте. Вам нужно писать коротко и по фактам: дата оплаты, сумма, номер заказа, переписка, что услуга не оказана, продавец ввёл в заблуждение и нарушил правила площадки, требуете возврат. В банк — заявление о спорной операции как за неоказанную услугу, с приложением скриншотов и отказа поддержки. Правовая опора: ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей", ст. 782 ГК РФ.
Здравствуйте. Прямо сейчас подайте претензию в техподдержку Playerok (Шаг 1) и параллельно подайте заявление на чарджбэк в ваш банк (Шаг 2). Не ждите ответа от платформы — банк обязан принять ваше заявление независимо от этого.
Вам необходимо направить претензию в техподдержку платформы, указав факт неоказания услуги и требование возврата средств. При отказе - оформить чарджбек через банк-эмитент карты. Платёжные документы по обеим транзакциям у Вас сохранились?
Здравствуйте.
Обращениями в техподдержку вы деньги не вернете.