12.7.1?

Я ехал в поле на питбайке, там есть деревушка и магазин, я подъехал к нему, стоял заглушенный и подъезжает полиция, забирает питбайк на штраф стоянку и выписывает штраф по статье 12.7.1, езда без прав, я уверен что нету видео фиксации моего правонарушения где я именно подъезжаю, я сказал что я дотолкал его, мне сказали да кто тебе поверит, что я могу сделать в данный момент,

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Вам необходимо в течение 10 дней обжаловать постановление в суде, указав на отсутствие доказательной базы. Показания сотрудников без видеофиксации - не достаточное основание для вынесения постановления. Питбайк зарегистрирован в установленном порядке и имеет документы транспортного средства?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Илья

Да, все документы в порядке, но я же по факту приехал, и если вдруг они там посмотрят где то камеры и выяснится что я наврал, если я обращаюсь к начальнику ГИБДД, что мне за это может быть, если проще подъехала сначала буханка (ППС УАЗ) в простонародии, они вызвали гайцов, те сразу начали оформлять

Отвечает юрист
Если по этому полю не запрещено движение на питбайке, в чем сомневаюсь, то шансы на успешное обжалования имеются
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.