Вопрос касаемо коммунальной квартиры?

В коммунальной квартире 3 собственника, 2 из них прописаны в этой квартире, но в ней не проживают, собственник который не прописан, но проживает там, специально включает воду чтоб она лилась и счётчик накручивался, но при этом на не прописанного собственника счет за воду не приходит , а приходит двум другим, но они там не проживают, что делать? Ибо это доходит до абсурда, приходя туда застаю картину, никого нет, но вода включена.
Причем данные действия совершаются специально, человек недавно приобрел долю и целенаправленно пытается изжить других собственников не скрывая этого , чтоб все дружно продали квартиру, оставляет воду, заселяет аморальных личностей в свою комнату , которые кричат что они тут хозяева

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Заявление в полицию о понуждении к сделке вопреки воли собственников, а воду просото выключать и не пускать его, так как не прписан.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.