Смогу ли я написать дарственную на квартиру если не являлся в военкомат по повестке? скажите пожалуйста ато одни говорят могу другие не могу, не знаю уже кому верить
Здравствуйте. Если вы не явились в военкомат по повестке, и с момента неявки прошло 20 дней, то на вас, скорее всего, уже наложены временные ограничения, включая запрет на любые сделки с недвижимостью. Это значит, что подарить квартиру вы не сможете — Росреестр приостановит регистрацию перехода права собственности. Ваше право собственности при этом сохраняется, но распорядиться имуществом вы временно не вправе.
Доброго дня! Для оформления договора дарения на квартиру Вам стоит обратиться к нотариусу по месту нахождения недвижимости. Неявка в военкомат не является основанием для запрета в совершении сделок.
Здравствуйте. Если вы не являлись в военкомат по повестке, а с момента неявки прошло более 20-ти дней, то на Вас уже наложены временные ограничения, включая запрет на любые сделки с недвижимостью.