Нужно розобраться в документах?

(2 ответа)

Нужно разобраться в этих документах так ка моя девушка не может и ее бывший сожитель требует освободить жилплощадь до конца июля помогите пожалуйста в данной проблеме

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Изучили  и  что  хотите?

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Халина Оксана Владимировна
Халина Оксана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Добрый день,позвоните завтра на ват сап, после 14.00 по московскому времени, только продублируйте вопрос

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве