Бывший сожитель 3мес не отдаёт пособие на детей от3-7лет куда обратиться и что делать?

(3 ответа)

Что мне делать? И куда обратиться сожитель не отдаёт день за пособие детей от 3-7лет? И если я подам на алименты тогда как будут выплачиваться? Пособие и алименты?

Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Добрый день, обратитесь в правоохранительные органы с заявлением.
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Вопрос каким образом он получил к ним доступ? оформил на себя будучи отцом ребенка? если , да, то через суд доказывайте и требуйте возврата. Пособия и алименты - зависит от размера получаемых алиментов
Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Как он может не отдавать? Он карту у вас забрал? Или вы сами ему отдали? В полиции он будет утверждать что вы сами ему отдали. В полицию обратитесь установите обстоятельства дела а потом в суд. Да будет е получать и пособие и алименты
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве