Возможно ли вернуть мужа с СВО по семейным обстоятельствам?

Здравствуйте, муж пятый год на сво, у нас 5 детей, самому маленькому 1 годик, я постоянно с ними одна, дети очень часто болеют по очереди. Возможно ли как то вернуть мужа по семейным обстоятельствам?

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какой возраст у остальных детей?
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. С Уважением, Урванцев Евгений