Добрый день подскажите пожалуйста, нужна ли регистрация иностранному гражданину, находящегося на строительном объекте в той же области (с. Ситниково), если у него в патенте указано: Тюменская область, он прописан в г. Тюмени, 5 дней будет работать в Ситниково, а выходные находится в г. Тюмени.
По российскому миграционному законодательству иностранный гражданин обязан встать на миграционный учет по месту фактического пребывания. Если он 5 дней находится на объекте в с. Ситниково, принимающая сторона - работодатель обязана уведомить территориальный орган МВД о его прибытии в течение 1 рабочего дня. Работодатель является юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем?
Организация (юридическое лицо) находится в г. Тюмень, объект в с. Ситниково Тюменской области, интересует оформление ин.гражданина, не может же у него быть две прописки?
Раньше можно было оформить командировку, сейчас как его можно оформить? Проживать будет в арендованной квартире от организации, достаточно ли показать копию договора аренды?