Можно ли быть прописанным в одном городе, проживая (по месту работы) в другом. Недвижимость имееися в собственности в обоих городах. Что при этом нарушаю? Какая следует ответственность?
Добрый день, можете быть прописанным в одном месте, проживать в другом. Учитывая то, что в этих местах ваша собственность.
Благодарю!
Здравствуйте. Никакой ответственности Вы не несете и ничего не нарушаете
Ничего не нарушаете. Пленум Верховного Суда РФ об этом чётко говорит.
Добрый день! Вы никакие нормы права не нарушаете, живите спокойно.