Я снимаю квартиру , с Ростелекома пришло исковое заявление о долге прежнего квартиросемщика . Собственник квартиры не имеет контактных данных этого бывшего жильца. В дальнейшем к чему может привести неуплата долга, какие необходимы действия со стороны собственника квартиры и меня как сегодняшнего арендателя квартиры для дальнейшей спокойной жизни, без исковых заявлений?
Евгения Александровна, могли уточнить некоторые моменты: а в дальнейшем, например, судебные приставы не нанесут визит ко мне, на адрес снимаемой мной квартиры, если все же собственник квартиры не захочет оплачивать чужой долг?
Здравствуйте, Елена! если у вас заключен договор аренды квартиры, вам собственник не может предъявить за долги, так как они накопились до вашего заезда.
Александр Владимирович, могли уточнить некоторые моменты: а в дальнейшем, например, судебные приставы не нанесут визит ко мне, на адрес снимаемой мной квартиры, если все же собственник квартиры не захочет оплачивать чужой долг? Мне игнорировать письма?
Здравствуйте ни к чему, вас это не коснётся
Вероника Григорьевна, могли уточнить некоторые моменты: а в дальнейшем, например, судебные приставы не нанесут визит ко мне, на адрес снимаемой мной квартиры, если все же собственник квартиры не захочет оплачивать чужой долг?