Получил травму 21.01.22г., подал иск в суд на возмещение утраченного заработка(100% от зп), оплаты по листку нетрудоспособности и моральный вред. Так как дело касается заработной платы, то Я на каждое заседание(их уже было 8) готовлю уточненное исковое заявление с перерасчетом сумм. Я только 05.06.23г от судьи узнал, что она каждый раз начинает процесс сначала из-за нового уточненного иска.
Она сказала не нужно составлять и приносить новый уточненный иск, просто подготовьте перерасчет.
Подскажите пожалуйста по какой форме подготовить перерасчет?
Просите сделать перерасчет на день вынесения решения.