Перерасчет исковых требований?

Получил травму 21.01.22г., подал иск в суд на возмещение утраченного заработка(100% от зп), оплаты по листку нетрудоспособности и моральный вред. Так как дело касается заработной платы, то Я на каждое заседание(их уже было 8) готовлю уточненное исковое заявление с перерасчетом сумм. Я только 05.06.23г от судьи узнал, что она каждый раз начинает процесс сначала из-за нового уточненного иска.
Она сказала не нужно составлять и приносить новый уточненный иск, просто подготовьте перерасчет.
Подскажите пожалуйста по какой форме подготовить перерасчет?

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист
Перерасчёт в свободной форме таблицы и приложите ходатайством к иску
Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Просите сделать перерасчет на день вынесения решения.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос