Страховые кредитной карты?

Оплата кредитной задолженности затруднена техническими неполадками сбоями работы банка и угрозой ракетных атак. Страховка включена.

Документ прикрепляю.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Затруднения не делают невозможным исполнение обязательств. Сомневаюсь, что имеются основания для получения страхового возмещения
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста документ

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.