Стоит ли доверять?

Человек оставил только номер, вот текст сообщения
Здравствуйте.
Оформляю кредит на физическое лицо в Россельхозбанке в течении 1 дня.
Суммы от 300 тысяч до 7 миллионов без залога.
Срок кредита: максимальный до 5 лет.
Получение кредита в отделении банка наличными.
Официальное место работы не требуется.
Если в Россельхозбанке у вас не было задолженности смогу гарантировано помочь.
Оформляю кредит так же людям проходящим или прошедшим процедуру банкротства.
Процентная ставка 23-27 % годовых, рассчитывается индивидуально.
Работаю со всеми регионами РФ.
Для оформления кредита требуется:
1. Фото паспорта (разворот и прописка)
2. Любой второй документ (Снилс, Инн, Загранпаспорт, Диплом, Водительское удостоверение).
3. Указать сумму кредита (от 300 тысяч до 7 миллионов).
4. Город получения кредита, указать город куда вы сможете приехать и где есть Россельхозбанк.
5. Полный адрес проживания.
6. Телефон.
Если все пункты не будут заполнены заявка не принимается.
Фото документов плохого качества так же не принимаются.
Моя комиссия 10% от суммы кредита, оплачивается после получения.
Далее вот такое оформление:Денис Олегович заявка на кредит одобрена.
На выдачу кредита необходимо приехать: 27.04.
Время: 9:00 по Москве.
Адрес: Новосибирск улица Советская 49.
За 10 минут до получения необходимо позвонить мне на телефон я дам все инструкции.
Получение без этой информации недоступно.
Звонить строго за 10 минут, в остальное время я часто занят и не могу ответить на звонки.
При себе обязательно иметь паспорт.
Телефон: 8-926-163-85-79. Не знаю, стоит ли довериться

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Вчера в 07:23

Здравствуйте, не стоит. С большой вероятностью это мошенники.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.