СВО?

Подскажите ,отец погиб на СВО ,есть сын 26 лет .У отца родители умерли давно,в браке не состоит ,детей кроме сына нет.Почему в военкомате скажи ,что он може претендовать только на президентские выплаты ,на остальные выплаты не имеет права .

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Получите официальный отказ для начала.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.