Здравствуйте!
В собственности руководителя ИП апартаменты, коммунальные платежи которой он хочет оплачивать с расчетного счета ИП. Нигде не можем найти, надо ли для этого перезаключать договор с УК. То, что возможность оплаты личных расходов со счета ИП есть - это есть в интернете, но КАК оплачивать их - через перезаключение договора или это как-то проще происходит - нет.
Подскажите, пожалуйста.
Добрый день. Вы в платежных поручениях, в основании укажите, по какому лицевому счету оплачиваете, адрес квартиры и ФИО владельца.
Обычно все проходит, ни у кого вопросов не возникает.
собственником является гражданин. счета приходят на него. Платим со счета ИП - оплата по счету... за гр.
Спасибо!
Оплата по счету... - какому? Тут указывать номер лицевого счета или что-то другое? Номера счета нет, т.к. нет закрывающих документов.
по квитанции за..мес. лицевой счет...