В Тинькофф банке есть услуга «кубышка». У меня была она открыта, сегодня телефон залагал и закрыл ее. Написала сотрудникам в поддержку почему ее закрыли без моего разрешения и смс кода который подтверждает что это я ее закрываю. В итоге ничего не решили и решили отправить мне компенсацию 500рублей. Я рассчитывала на кубышку чтобы оплатить квартиру до зарплаты, но теперь придется как то решать вопрос.
Хочу чтобы мне компенсировали этот момент их не правильной системы.
Здравствуйте! Ни одно крупное финансовое учреждение не может не иметь серверные ошибки. Обратитесь с заявкой в горячую линию и с запросом в банк.
Я не думаю что это ошибка, это не продуманная система закрытия кубышки, и такая ситуация может случится с каждым
банк ведь не может закрыть продукт без моего разрешения, в их случае без подтверждения по смс
У вас есть в главном меню приложения Тинькофф услуга "Кубышка" около дебетовой карты? Файл прилагается.
Кубышка есть ни что иное как одобренный займ, зависящий от кредитной истории.