Здравствуйте, по наследству досталась 1/3 доля в доме. Интересует получение денег за эту долю. Двое других наследников дом продавать не хотят и не хотят выплачивать деньги за нашу 1/3 долю. В выписке из ЕГРН указаны владельцы 2-х долей, третьей доли там вообще не было обозначено. Т. е., получается, третий наследник свою долю не зарегистрировал? Продать нашу 1/3 тогда не получается? Что делать?
Добрый день!
Если у Вас есть документ, подтверждающий право собственности на 1/3, то продавайте спокойно.
С уважением, Дмитрий.
Добрый день. Если вы оформили право собственности на свою 1/3 долю, то можете его продавать.
Здравствуйте! Подробный ответ в прикреплённом файле.