Пришло уведомление о взыскание заработной платы?

Здравствуйте, я потерпевшая по статье УкРФ 132.2 , назначен моральный ущерб, с д последний прошел в ноября месяце, исполнительное производство начато так же с ноября месяца, а вчера мне пришлось извещение об взыскание заработной плате осужденого, подскажите пожалуйста, ему значит назначены работы и его заработная плата в местах деления свободы будет переводиться мне?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, это исполнительное производство в отношении осужденного, отбывающего наказание. Удержания из его заработка в исправительном учреждении производятся и перечисляются взыскателю в счет погашения морального вреда.

Уточните, каков размер присужденного морального вреда и установлены ли сроки его погашения в решении суда?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Дарья

Моральный вред присудили 300000, сроки исполнения не установлены