Должен ли я платить за отопление, если на счетчике 0?

Артём

Почему в квитанции за ЖКУ в строчке отопление, столбец индивидуальное потребление объём коммунальных услуг 0,2188 Гкал, хотя по поданным показаниям расход составил 0? В доме 1 подъезд 192 квартиры, из них только в районе 10 квартир оплачивают согласно ИПУ по отоплению, остальные оплачивают по тарифу

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Сделайте письменный запрос по обоснованию выявленных расхождений.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос