Закрыть долги?

Хочется закрыть долги , не банкротство . Но сразу всю сумму нет возможности закрыть . Как лучше и проще для обеих сторон это сделать . У приставов задолженность

Пономарев Александр Максимович
Отвечает юрист

Здравствуйте.
Рассмотрите обращение в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения в порядке статьи 203 ГПК РФ и статьи 37 Федерального закона «Об исполнительном производстве», а также переговоры непосредственно с взыскателем о заключении мирового соглашения.
Скажите, что это за задолженность- кредит, коммунальные платежи, ущерб или что-то иное? Какой у вас сейчас официальный источник дохода, и какой размер удержаний установил пристав? Получали ли вы предложения о реструктуризации напрямую от взыскателя? Ваши ответы могут принципиально изменить юридическую стратегию и потребовать более детального разбора. Анализ подобных ситуаций входит в сферу моей практики.

✒ ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ОТВЕТ, ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ В МОЕМ ПРОФИЛЕ. ⚖️ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОЛНОЦЕННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ - ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО КОНТАКТАМ В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте, сколько именно у вас Долгов и какие? Нужно больше подробностей. Сообщите мнетесли вам потребуется дополнительная консультация

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.