Если человек набрал кредитов, а платить не может (больничный, семья и пр) есть ли возможность списать долг и как? Зп ниже, чем платежи.
Здравствуйте.
Просто так вам долги никто не спишет - рекламная заманиловка.
Наличие семьи, больничного не основание для списания долгов.
Для того, чтобы списать долги надо их просудить, получить постановление пристава, к тому же списание, банкротство тоже стоит приличных денег. Бесплатно ничего не бывает.
Смотря какой состав долгов. процедура банкротства тоже не бесплатная, возможно, что экономически нецелесообразно влезать в банкротство. По вопросам списания долгов вне банкротства - зависит от всех долговых обязательств.Для этого нужно изучать ваши кредитные долги.
Здравствуйте. Можно через процедуру банкротства, она для этого и предусмотрена