Можно ли получить компенсацию за капитальный ремонт? Если уже расселили из аварийного дома (администрация должна была её выделить, но этого не сделала)
Здравствуйте! На этот вопрос нельзя дать однозначного ответа. С одной стороны такое право у вас есть при условии оплаты вами расходов на капитальный ремонт, поскольку его непроведение привело к тому, что дом стал аварийным. Одновременно, вам должны предоставить пригодное для проживание жилое помещение. Поэтому вам суд может отказать в иске.
Пусть выдадут письменный отказ.
Есть ли какой то срок для этой процедуры? Администрация ответила что мы уже подписали соглашение когда съезжали из дома, и нам уже нечего не положено
Перспектив добиться компенсации маловероятен. Живите и наслаждайтесь жизнью.