Не присылают уведомление?

Сотрудники полиции систематически нарушают мои права, не присылая мне уведомление о принятом решении по моему сообщению Была жалоба в прокуратуру, было административное взыскание. Опять прошло 30 дней, я не получила уведомление.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подайте новое письменное требование в отдел полиции: выдать копию решения по вашему сообщению и указать дату, номер КУСП. Отправьте заказным письмом или через канцелярию под отметку. Если снова молчат — жалоба прокурору и начальнику УМВД региона, приложите прошлый ответ прокуратуры. Можно также подать жалобу в суд по ст. 125 УПК РФ.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Ирина
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.

Отвечает адвокат

Добрый день, не дожидаясь уведомления напишите жалобу в прокуратуру или суд, в порядке ст. 124, 125 УПК РФ.

Адвокат Кунгурцев А.В.
Ирина
Благодарю за ваш квалифицированный совет!