Жалоба на члена ККС?

Здравствуйте! Мне нужен образец жалобы на члена квалифицированной коллегии. Прошу помочь!

Надыкта Лилия Олеговна
Отвечает юрист

Ваш вопрос относится к категории платных услуг, вам необходимо обратиться за платной консультацией за составлением документана платной основе.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Жалобы составляются обоснованными, индивидуально по всем фактическим обстоятельствам, правоприменением.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Таких образцов нет, они индивидуально составляются. Можете заказать услугу выбранному юристу.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг