Я уже обратился с проблей в роспотребнадзор и-за отсутствие мусорного контейнера на нашей улице в селе. Для укрепления результата хочу сделать петицию и собрать подписи с улицы, хорошая идея? Если что дайте знать как поступить. Спасибо!
p,s дополню что мне пришел отказ от ведомства что "на улице проживает около 20 человек, не кто не жаловался, поэтому вопрос не к нам"!
Почитайте договор об обращении с ТКО между вами и рег. оператором. В договоре говорится о способе накопления ТБО, не обязательно это контейнер. В зависимости от условий договора - действуйте.
Здравствуйте
Пропиарьте данную проблему на местном ТВ, разрешат всё в течение месяца