Как правильно платить налоги с трейдинг?

Здравствуйте. Я зарабатываю на продаже скинов CS:GO (перепродажа в steam). Хочу легализовать свой доход – как правильно это сделать?
Как все настроить и какой вариант легализации мне стоит выбрать? (ИП, самозанятый или просто НДФЛ)?
Поскольку непосредственно со Steam вывести деньги нельзя,я торгую на steam скинами CS:GO, пользуюсь услугами сторонних сервисов (market.csgo.com, dmarket.com, bitskins.com и т.д. так же и криптовалютой).
Если я открою ИП — УСН 6% «доходы» — в данном варианте буду платить 6% со своего дохода который придёт на расчётный счёт правильно? .
Как правильно открыть ип?
И будут ли какие проблемы если мне ежедневно на расчётный счёт будет приходить 50.000р и более?

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте! Можно сделать государственную регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя. Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя и копию паспорта можно направлять в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", включая единый портал государственных и муниципальных услуг. Направить в налоговый орган электронные документы с использованием сети "Интернет" можно с помощью сервиса на сайте ФНС России.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"