Налоги для трейдера на зарубежной бирже?

(1 ответ)

Здравствуйте. Я занимаюсь трейдингом на бирже bybit. Как я должен платить налог НДФЛ 13%. Или, возможно, мне требуется открыть ИП ?

Питниченко Александр Юрьевич
Питниченко Александр Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Если речь идет про bybit, то вы скорее всего торгуете криптовалютой. Тут все просто - 13% от дохода.

Остались вопросы или нужна помощь? Пишите любым удобным способом через каналы связи, указанные на моей странице.
Остались вопросы?

Юристы по Налоговому праву в Москве