Оформила договор с риэлтором .продовала она полгода нашу квартиру .в итоге нашла нам покупателя но за дешево так как за это время подородали квартиру а на нашу квартиру она не стала повышать цену оформили задаток но передумали продовать а риэлтор просит полную сумму .сколько мы ей должны заплатить
Здравствуйте.
Нужно изучать условия договора, заключённого с риелтором. Допускается, что придеться выплачивать ей часть суммы или же не производить оплату, однозначно ответить возможно после изучения договора и получения от вас больше существенных данных.
Мы сейчас приняли решение об одном, потом передумали и так до бесконечности. Что вы хотите? Коллег поддерживаю полностью. Только изучение всех обстоятельств и доказательств дела может привести к правильному решению.