Если не заплатить зарплату как можно забрать на москве?

Я ровна месяц работала я ушла срочна не успела сказать спрашивала про зарплата но они говорили мы не знаем я могу вообще это получить по закону там частная клиника я сейчас на пермье

Епишкин Максим Сергеевич
Отвечает юрист

Вы можете обратиться с заявлением к работодателю а противном случае обратиться в суд. При необходимости готовы оказать помощь в составлении проекта документа. Обращайтесь https: //vk.com/ursaratov

Отвечает юрист

Можете, если докажите что работали там. Это первое. Второе, если после вашего увольнения прошло значительное количество времени, то защитить ваши права будет проблематично.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Действуйте абсолютно уверенно и спокойно. Закон на вашей стороне. Вы имеете право на всё, что положено вам по закону.

Pax et felicitas infinita omnibus.