Нас заселили в апартаменты, в которых было все сломано, но так же были клопы(меня всю закусали) и под кроватью была отрава для клопов. Деньги возвращать они похоже не собираются, ссылаясь на срок рассмотрения (сначала писали 14 дней, теперь 21 день) Как нам быть? Мы все зафиксировали на видео
Здравствуйте
- Претензия к принимающей стороне
- Жалоба в прокуратуру
- Жалоба в Роспотребнадзор
- Естественно отзывы на сайте
После всего иск в суд, на вощмещение понесенных расходов и морального вреда. Было бы неплохо укусы клопов зафиксировать в медицинском учреждении
К сожалению, уже прошло почти 2 недели и мы не фиксировали.
Фото и видео материалы также важны для рассмотрения морального вреда.
Здравствуйте! для начала написать претензию, где указать все обстоятельства, в случае отказа или неполучения ответа, обратиться в суд с исковым заявлением в рамках закона о ЗПП