Здравствуйте. Брала в рассрочку онлайн в Сбербанке деньги.Долгов больше не где нет. Просрочка несколько месяцев. Официально не работаю. Имущества нет. Возможно ли через мфц оформить банкротство?
Добрый день! Сумма 100000 это основной долг или уже с процентами? По поводу МФЦ, Вы, к сожалению, не пройдёте, так как одно из главных условий бесплатного банкротства, Ваш долг должен быть просужен приставами не менее 3х лет. Консультация у нас бесплатная, звоните, всё подробно расскажем.
Здравствуйте.
Через МФЦ сумма долга должна быть от 50-500тр.
Взять кредит и подать на банкроство, чтоб списали, неа, так не получится.
К тому же кто вам сказал, что банкротство через МФЦ бесплатное? Примерно то на то и выйдет.
Здравствуйте, подача заявления о банкротстве в мфц осуществляется с задолженностью до 300000р, если окончено исполнительное производство в связи с отсутствием имущества. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
К сожалению не получится подать. Нужно что бы банк подал на Вас в суд, обратился к судебным приставам и пристав закрыл производство по определённой статье. Тогда можно через мфц
Здравствуйте. Если нет оконченного исполнительного производства - то нет, нельзя