Коллекторы и МФО?

Здравствуйте, брала микрозайм. Коллекторы стали угрожать всем, чем можно, включая родственников, оскорбляли. А также повышают проценты путем отсрочки платежа. Что можно сделать? Заранее спасибо!

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Понадобится детальная консультация, методы противодействия с коллекторами, а также работа по кредитным обязательствам, звоните. Без банкротства.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист

Здравствуйте, напишите на них заявление в фссп, за подробной информацией напишите в личные сообщения

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Самое действенное - это подать на банкротство