Здравствуйте!У меня 3 ребёнок родился,есть в собственности земельный участок 6 соток. Положено мне денежная выплата наличными? Я же могу ту сумму которую выделяют на ипотеку 450 тыс,использовать на строительство?!
Вам выделяют деньги на ипотеку, не на строительство. Пособие от государства надо использовать по целевому назначению, если не хотите лишится этой суммы и иметь условное наказание по УК РФ. Запросите орган, выделивший вам деньги о возможности изменения целевого назначения использования пособия.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в письменном виде с заявлением в орган, который предоставил пособие об изменении целевого назначения. В течение 30 дней Вам предоставят мотивированный ответ!
Можете