Справка о приостановке уголовно дела?

Добрый день, подскажите как получить справку о приостановке уголовного дела, в связи со службой на сво. Был на правлен для продолжения службы до суда по ходатайству .Не вставят в штат, не выплачивают соц выплату 158 т. р

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Для получения справки Вам нужно обратиться к следователю или в суд с ходатайством, ссылаясь на ст. 208 УПК РФ. Это основание для приостановки дела из-за прохождения службы. Без этого документа выплаты по Указу № 98 не оформят.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Исаченко Денис Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, у следователя, в производстве которого находилось уголовное дело.

С уважением, адвокат Исаченко Денис Викторович
Александр
Выражаю благодарность за вашу помощь, Денис Викторович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.