Можно ли получить в отделе полиции получить справку об отсутствии судимости или о том , что я не преследуюсь . Справка необходима для личного пользования.
Я не знаю , как юридически правильно она называется .
Справка об отсутствии или наличии судимости через МФЦ или Госуслуги , или тот же отдел полиции не нужна .
Добрый день! В полиции такую справку не дадут. Вам нужна справка о несудимости (для личного пользования) — по ст. 30 ФЗ № 128-ФЗ. Закажите онлайн через Госуслуги или МФЦ, бесплатно, в течение 30 дней.
Добрый день, данную справку вы можете заказать на портале госуслуги.
Через госуслуги данную справку закажите