Как правильно написать согласие?

Как можно написать от участников сво правильно заявление согласие на разводе и взыскание алиментов?есть маленький ребёнок

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Поскольку у вас есть несовершеннолетний ребенок, развод возможен только через суд. Если оба супруга согласны на расторжение брака и нет споров о детях, дело рассматривает мировой судья.

Для участника СВО, который не может присутствовать на заседании, предусмотрен специальный порядок оформления документов.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.
Анастасия

Здравствуйте, можно с вами связаться через max?

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Добрый вечер, Анастасия!
Конечно, можете написать мне в MAX.