Здравствуйте, Взыскивают ли алименты с должника по судебному приказу, если он был позже решением суда освобожден от уплаты алиментов.
Что значит освобожден от уплаты алиментов и на основании чего?
Место определения жительства ребенка с отцом определено, так как мать сидела по 228ст., и там же в определении указано, что он освобожден от 08.08.2017 г., потом мать вышла с мест лишения свободы и подала на алименты, тупо взяв дубликат судебного приказа об алиментах с архива от 2014 года и ему за якобы пропущенный срок присудили 552тысячи долга, арестовали все счета, ребёнок по устной договоренности захотел жить с матерью, алименты платить никто не против, пусть подает заново, но можно аннулировать долг? Приговор об определении места жительства ребенка с отцом никто ни разу не обжаловал, у матери нет своего жилья.