Взыскание долга по договору найма жилого помещения?

Может ли дочь при жизни отца (наймодателя) от своего имени предъявить иск к нанимателям о взыскании долга по договору найма жилого помещения?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

только если отец выдаст ей доверенность, поскольку исходя из вашего вопроса отец заключал договор найма

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Александр

То есть суд ей откажет в принятии искового заявления?

Отвечает юрист

Нет.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.