Повестка 'уточнение данных' при наличии IT-отсрочки?

В реестре повесток пришла повестка для "уточнения данных", какие уточнять данные требуется не указано. Я IT-работник в аккредитованной компании, отсрочка оформлена до 2029, в реестре повесток отсрочка показывается. Последняя повестка была в 2023 летом, там как раз отсрочку и оформили. Компанию не менял, все там же работаю.

1) Стоит ли идти по повестке и что будет если не идти? (отсрочка то уже есть)
2) Нужно ли узнавать какие данные требуется для уточнения?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Да, стоит идти

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03.(это ПЛАТНО)