Выделение доли в квартире?

Добрый день, подскажите пожалуйста четыре года назад истец отсудил у меня 1/2 долю квартиры и скоропостижно скончался, решение вступило в законную силу, раздела квартиры не было, и я до сих пор по документам являюсь собственником всей квартиры (оплачиваю коммуналку,налоги ии прочее),имеются ли у него наследники мне не известно,т.к. он проживал в другом городе. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации и имею ли я право продать эту квартиру?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Продать квартиру целиком Вы не вправе, так как решение суда породило право собственности у истца на 1/2 долю. Наследники вправе принять наследство. Рекомендуется установить наследников через нотариуса по месту открытия наследства.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Вячеслав

На сколько я знаю наследников у него не было, да и прошло уже более 4 лет и никто не объявлялся, даже если бы они обратились к нотариусу за наследством, то этой доли в наследственной массе я так понимаю не было бы, т.к. Доля не выделялась...