Здравствуйте,было изъятие земли с жилым домом для нужд города,после суда подписано соглашение,в нем я должна покинуть дом в течение 30дней,,,но,у меня это единственное жилье и я бы хотела прожить до 6 месяцев,,,,могу ли я написать дополнительное заявление и попросить разрешить жить 6 месяцев или это право я утратила с подписанием соглашения
Если соглашение подписано по результату судебного разбирательства, можете обратиться в администрацию о продлении срока проживания.
Судебное решение принято о выплате компенсации или предоставления другого помещения?
Если же соглашение удостоверено судом -мировое соглашение, придется снова обращаться в суд, например, при ненадлежащем исполнении администрации взятых на себя обязательств
Ким Галина, большое спасибо, воспользуюсь вашим советом!
По соглашению с Администрацией города предусмотрена компенсация?
Навряд ли Администрация пойдёт на изменение условий договора.
Утратили право