Получила на портале госуслуги выписку из домовой книги, и обнаружила двух незнакомых человек, зарегистрированных на моей жилплощади. Как мне с этим разобраться? Как выписать незнакомцев?
Марина, вам надо сначала обратиться с заявлением через МФЦ в вашем регионе в Управление по вопросам миграции МВД России по субъекту в РФ о снятии с регистрационного учёта данных граждан. В случае отказа обращаться в суд о признании прекратившими права пользования со снятием с регистрационного учёта. Если нужна будет помощь, звоните.
Здравствуйте.
Актуальные сведения вы можете получить из подразделения МВД УФМС. При подтверждении информации о регистрационном учёта посторонних лиц, вы можете обратиться в суд.
Если нужна подробная консультация, составление всех процессуальных документов обращайтесь
вам необходимо выяснить в У ФМС на каком основании и действительно ли зарегистрированы
в вашей квартире иные (не знакомые вам) люди и нет ли у них права собственности на долю в вашей квартире. После этого обжаловать в судебном порядке
Здравствуйте, выписать можете через суд, если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап
Добрый день. Необходимо обращаться в суд. В свою очередь, обращайтесь - помогу.
Иногда ЕГРЦ чудит.. Какой регион у вас? В квитанции по жкх сколько прописантов?
В квитанции написано 5, а в выписке 6 человек
Обратитесь в подразделение МВД (ФМС) за справкой, если подтвердится, то нужно снимать их с рег учета.
Вы давно купили эту квартиру?