Доля в квартире?

Жена заемщик моя моя мама созаемщик в брачном. Договоре указана два. Собственника. Моя. Мама и бывшая жена сможет ли жена оспорить. Брачный. Договор

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Бывшая супруга вправе оспорить брачный договор в судебном порядке, если докажет, что он ставит её в крайне неблагоприятное положение. Однако наличие созаёмщика - вашей матери - и её доли собственности существенно осложняет оспаривание.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает адвокат

Добрый день, одна из сторон брачного договора имеет право оспорить его в судебном порядке.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Гость
Владимир Сергеевич, благодарю за ваши ценные рекомендации!